Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 187

3 musizierende Wandengel

3 musizierende Wandengel - Sonderauktion Dorotheum St. Pölten

Holz geschnitzt, farbig gefasst, Höhe ca. 30 cm (Harfespieler), Fassungen mit kleinen Fehlstellen

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.06.2014 - 16:00

EUR 688,-
Rufpreis:

3 musizierende Wandengel

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Sonderauktion Dorotheum St. Pölten
Datum: 05.06.2014 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 22.05. - 04.06.2014