7 Stück Kupferstiche, von Georg Mathias Vischer
"Kirchstötten, Rainpoltenbach, Kasten, Murstötten, Wyrmla, Thallhamb, Grafendorff", Plattengrößen ca. 10 x 15 cm, um 1670/80, Passepartout, verglast, gerahmt, tlw. fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Sonderauktion Dorotheum St. Pölten |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.05. - 04.06.2014 |