Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Flusslandschaft", rechts unten signiert und datiert Ernst Balluf (19)89 (?), Aquarell auf Papier, ca. 30 x 39 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 750
Experte: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: