Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Liebespaar", rechts unten signiert und datiert Augustiner 1945, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 35 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-