Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Betitelt "Bad Ischl Austria", links unten signiert F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-