25 Kupferstiche des 17./18. Jh.
"Heiligendarstellungen aus dem Leben Christi", u. a. verfertigt Martin de Vos, Andriaen Collaert, verschiedene Blattgrößen, geschnitten
Experte: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |