Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) "Geometrische Darstellungen", rechts unten signiert und datiert Korab 2000, nummeriert 156/250, Siebdruck in Farbe/ Collage, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 59 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.05.2014 - 15:00

Rufpreis:

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.05.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.05. - 28.05.2014