Kleiner Aktenschrank, um 1930
Fichtenholzkorpus, eichefurniert, hellbraun gebeizt, Rolloverschluss, diverse Innenfächer, Originalbeschlag, Schlüssel, restauriert, (57 x 53 x 125 cm)
06.06.2014 - 16:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Kleiner Aktenschrank, um 1930
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 06.06.2014 |