Lot Nr. 199

Salvador Dali *

Salvador Dali * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Song of Songs of Solomon" bezeichnet Dali, Radierung in Farbe nach Dali, Stockgrösse 39,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

05.06.2014 - 16:00

Rufpreis:

Salvador Dali *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 05.06.2014 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.05. - 05.06.2014