Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Spitalspark", signiert, datiert Hans Fronius 23, Holzschnitt, Stockgröße 35 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Frühes Werk des Künstlers.
05.06.2014 - 16:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Frühes Werk des Künstlers.
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |