Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Jonas", signiert O. Laske, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 19,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.06.2014 - 16:00
EUR 363,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Oskar Laske *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)