Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien, Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Der Steirische Erzberg", signiert Karl Schwetz Wien, Radierung in Farbe, Stockgröße 39,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
05.06.2014 - 16:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Karl Schwetz *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |