Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien, Kunstgewerbeschule Graz) Weiblicher Rückenakt, signiert datiert Brettschuh 1982, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 42 x 60 cm, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren
05.06.2014 - 16:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Gerald Brettschuh *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |