Richard Peter Oberhuber *
(Dellach, Kärnten 1906 geb., Ausbildung an den Akademien Wien und Mailand, Mitglied der Grazer Sezession) "Roma", signiert, datiert Oberhuber 75, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Richard Peter Oberhuber *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |