Reinhart Schinzel *
(Großlobming 1879-1954 Villach) "Gehöft in St. Jakob bei Villach", signiert R. Schinzel, Öl auf Karton, 19,5 x 27,5 cm, gerahmt
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Reinhart Schinzel *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |