Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) Kleine Ballerina, signiert datiert Dina Larot 1978, aquarellierte Rötelstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 57 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Dina Larot*
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |