Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akademie Wien) "Palais Coburg/Wien I.", signiert Robert Kasimir, Kohle/ Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 45,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.06.2014 - 16:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Robert Kasimir*
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |