Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 82

Fritz Silberbauer *

Fritz Silberbauer * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Ausschau", monogrammiert, datiert Sil 68, Tempera auf Papier, Bildausschild 77,5 x 57 cm, verglast, Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

05.06.2014 - 16:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Fritz Silberbauer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 05.06.2014 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.05. - 05.06.2014