Lot Nr. 81

Friedrich Aduatz *

Friedrich Aduatz * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) rückseitig betitelt "Liebeslied", signiert Aduatz, Öl auf Leinwand, 71 x 84 cm, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

05.06.2014 - 16:00

EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 2.400,-

Friedrich Aduatz *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 05.06.2014 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.05. - 05.06.2014