Lot Nr. 59

Mario Mikulic

Mario Mikulic - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Korcula 1924-1991 Sarajewo, Besuch Schule der Schönen Künste in Sarajewo 1949, war Präsident der Künstlervereinigung Bosniens) Flusslandschaft mit Bogenbrücke, signiert Mikulic, Öl auf Leinwand, 54,5 x 65,5 cm, Arbeit um 1974, Leinenpassepartout, weiß lackierter Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

05.06.2014 - 16:00

EUR 1.125,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Mario Mikulic

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 05.06.2014 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.05. - 05.06.2014