Anonymer Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Tor zur Kirche, unsigniert, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 51,5 x 33 cm, gerahmt, Altersspuren, Leinwand verschmutzt
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 480,-
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |