Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Haus", signiert Aduatz, Öl/ Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 51 x 38,5 cm, gerahmt
05.06.2014 - 16:00
EUR 3.250,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |