Carl Victor Mayr
(Wien 1882-1974, war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) "Reisach-Gailtal", signiert, datiert K. v. Mayr 1927, Öl auf Leinwand, 65 x 47 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Carl Victor Mayr
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |