Monogrammiest 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Winterlandschaft mit Blick auf den Scköckl, monogrammiert, datiert E. M. 41, Öl auf Leinwand, 52 x 67 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |