Maximilian Reinitz
(Wien 1872-1935) Junge Frau mit aufgestütztem Arm, signiert und datiert M. Reinitz (19)09, Kohle, Deckweiß auf Karton, 31 x 19 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Maximilian Reinitz
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2014 |