Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

Jan Massys

Jan Massys - Antiquitäten & Bilder

(Antwerpen um 1509-1575) Werkstatt Lustige Gesellschaft mit sich küssendem Paar, Öl auf Holz, 77 x 103,5 cm, gerahmt,

Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 29.09.2004, Lot 246; Privatsammlung, Wien.

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

22.05.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 3.000,-

Jan Massys

+43-1-515 60-556

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.05.2014 - 15:00
Besichtigung: 16.05. - 22.05.2014