Spazierstock,
Holz, Silbermontierung, Gummistoppel, Länge 86 cm, Meisterzeichen, Windhundkopfpunze ab 1922, Monogramm, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Spazierstock,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2014 |
- Carl Ludwig Jessen
- PKW "Mini Cooper S Cabrio 1,6Austrian Chili Automatik",
- Kleiner Leopard, Modellnummer: 9558, Werkstätte Hagenauer, Wien, ab 1957
- Auerhahn/Steinbock", deutsches Porzellan, Marke Volkstedt/Ens,