Lot Nr. 140-038222/0047 +

Rechteckiger Beistelltisch um 1800/10,

Weichholzgestell mit konischen Füßen, nußfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 1 Lade, Messingbeschläge, 76 x 61 x 31 cm, beschädigt, Teile ergänzt und fehlend

Informationen zur Lagerung und Abholung
Kostenlose Lagerung wird bis 19. Februar 2018 gewährt.
Ab 20. Februar 2018 wird die Ware auf Gefahr und Kosten des Käufers an die Firma Otrans Transport GmbH umgelagert.
Mehr Informationen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.02.2018 - 17:25

Startpreis:

Mehr Informationen

moebel@dorotheum.at

Auktion: Depot Reinhold Hofstätter
Datum: 13.02.2018 - 17:25
Besichtigung: 06.02. - 13.02.2018