Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, Diamantrauten, 5,6 g, RW 51øg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 04.06.2014 |