Paar halbrunde provinzielle Konsoltische,
unter Verwendung verschiedener tw. aus d. 18. Jh. stammender Gestellteile gearbeitet, Fichtenholz, natur gewachst, eibefurnierte Platte, je 2 Laden, 82,5 x 118 x 72,5 cm, Alters- u. Gebrauchssuren
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:26
EUR 280,-
- Startpreis:
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:26 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |