Lot Nr. 140-038222/0035 +

Aufsatzkabinettkästchen,

originaler Korpus aus der 1. Hälfte des 18. Jh., in späterer Zeit nußfurniert und feldförmig marketiert, 2 Türen, tabernakelförmige Inneneinrichtung mit 1 Tür und 7 Laden, ca. 59 x 68 x 37 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren

Informationen zur Lagerung und Abholung
Kostenlose Lagerung wird bis 19. Februar 2018 gewährt.
Ab 20. Februar 2018 wird die Ware auf Gefahr und Kosten des Käufers an die Firma Otrans Transport GmbH umgelagert.
Mehr Informationen

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

13.02.2018 - 17:29

EUR 320,-
Startpreis:

Aufsatzkabinettkästchen,

Mehr Informationen

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Depot Reinhold Hofstätter
Datum: 13.02.2018 - 17:29
Besichtigung: 06.02. - 13.02.2018