Lot Nr. 1

Altschliffbrillantsolitärring ca. 0,45 ct

Altschliffbrillantsolitärring ca. 0,45 ct - Schmuck

Gold 585, 4,7 g, Rw 53øg5

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

30.05.2014 - 15:00

Rufpreis:

Gold 585, 4,7 g, Rw 53øg5

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 30.05.2014 - 15:00
Besichtigung: 15.05. - 28.05.2014