Wallis Collier
Gold 585, im Verlauf, Länge ca. 47 cm, 21,7 gøg22
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
19.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Wallis Collier
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.05. - 17.05.2014 |
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.