Raymond Weil Amadeus 200
Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, dekoriertes Automatic Ankerwerk, Datum, Cal. ETA 2824-2, schwarzes Zifferblatt, einseitig drehbare Lünette, verschraubte Krone, Gehäuseboden geschraubt, 130,7 g, geringe Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlen, Wasserdichtheit überprüfenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Raymond Weil Amadeus 200
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.05. - 17.05.2014 |