Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Kehr zurück, Sulamit, Granolithograpie in Farbe, nach Dali, drucksigniert, Prägestempel Dali Edition Levien & Levine, Nr. 1455/2000, gerahmt, verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Salvador Dali *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 14.05.2014 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 280,-