Lot Nr. 7004

Historismus Beistelltischchen

Historismus Beistelltischchen - Kunst, Antiquitäten und Möbel

, 2. Hälfte 19 JH, Weichholz in Form eines Fabelwesens beschnitzt, braun mattiert, H= 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.05.2014 - 15:00

Rufpreis:

Historismus Beistelltischchen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 14.05.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.05. - 14.05.2014