Biedermeier Salonspiegel
, 1. Hälfte 19 JH, profilierter nussfurnierter Weichholzrahmen, mit goldgefassten Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte Spiegeltafel, 122 x 85 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
14.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Salonspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 14.05.2014 |
- Altschliffdiamant Saphir Ohrringe
- Brillantdamenring