Kerzenständer,
Katze mit Thermometer, Katze, Schlange, zwei Affengruppen, Höhe 2-7 cm tlw. gemarkt Baller
Expertin: Regina Herbst
13.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kerzenständer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2014 |
- Josef I.
- Brillant/Tahitisüdseekulturperlenschmuckgarnitur
- Brillant Münzcollier