Lot Nr. 7909

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

"Gasteiner ... Klamm", alt betitelt und datiert 1874, Öl auf Leinwand, 17 x 14,5 cm, lose unter altem Passep., o. R., (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.05.2014 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 13.05.2014 - 15:00
Besichtigung: 08.05. - 13.05.2014