Lot Nr. 7904

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Antiquitäten & Bilder

Bildnis eines Herrn, Öl auf Holz, 32 x 24 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.05.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Künstler um 1900

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 13.05.2014 - 15:00
Besichtigung: 08.05. - 13.05.2014