Lot Nr. 7901

Österreichische Schule der Mitte des 19. Jahrhunderts

Österreichische Schule der Mitte des 19. Jahrhunderts - Antiquitäten & Bilder

Feldmarschall Graf Radetzky begegnet einem einfachen Grenadier, "Wie geht es ihm? Gut, Euer Excellenz. Brav!", Öl auf Metall, 35,5 x 25,5 cm, gerahmt, (GS)

13.05.2014 - 15:00

Rufpreis:

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.05.2014 - 15:00
Besichtigung: 08.05. - 13.05.2014