Lot Nr. 122

Netsuke einer Fledermaus,

Netsuke einer Fledermaus, - Asiatische Kunst

Japan, Meiji Periode, signiert,
Ebenholz, plastisch geschnitzt, H: 3 cm, eingelegte Metallaugen. (Hr) ASB

Provenienz
Aus einer Wiener Privatsammlung

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

03.06.2014 - 15:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-

Netsuke einer Fledermaus,

Provenienz

Auktion: Asiatische Kunst
Datum: 03.06.2014 - 15:00
Besichtigung: 27.05. - 03.06.2014