Fritz HASS
(Heiligenbeil/Ostpreußen 1864 - 1930 Lugano/Italien) "Segelboote am offenen Meer" unten links signiert: F. Hass,Öl auf Leinwand, ca. 71 x 95 cm, etwas berieben, gerahmt, dazu: 1 Kunstmappe M. G. Conrad, "F. Hass", Verlag O. W. Barth, München um 1925 Ruf 400
15.05.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Fritz HASS
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |