Lot Nr. 7000

Peter KUBOWSKY *

Peter KUBOWSKY * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Lundenburg, Mähren 1930 - 2014 Linz) "Nussberg (Wien Dobling?)" unten rechts signiert und datiert: (19)81, Radierung, Auflagenr. 75/200, Plattengröße ca. 17,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 240 - 300

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.05.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Peter KUBOWSKY *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.05.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2014