Italienische Schule um 1600 Doppelbild:
avers: "Göttin mit sechs Amoretten und thronender Frauenfigur" revers: "Apotheose eines heiligen Mönches" Feder, braun laviert, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 35 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |