Aktiv-Boxenpaar B & O Beolab 4000
in Alugehäuse, seltene rote Ausführung, ohne Wandhalterung geringe Gebrauchsspuren, ungeprüft, inkl Anleitung und 2 Power Link Kabel, Designer: David Lewis
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | HiFi Klassiker und Schallplatten |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 18.06.2014 |
- 2007 Barolo DOCG La Serra, Roberto Voerzio, Piemont, 98 Falstaff-Punkte
- Apple iPhone 14 Pro Max silber
- Moskauer Cloisonné Gewürzschälchen,