Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 32

Kompaktanlage B & O Beosound Ouverture

Kompaktanlage B  &  O Beosound Ouverture - HiFi Klassiker und Schallplatten

CD/Tape/Tuner, inkl. Wandhalterung, Gebrauchsspuren, ungeprüft, inkl. Anleitung und 1 Power Link Kabel, Designer, David Lewis

Experte: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

18.06.2014 - 15:00

EUR 340,-
Rufpreis:

+43-1-604 13 71-18

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: HiFi Klassiker und Schallplatten
Datum: 18.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.06. - 18.06.2014