Lot Nr. 17

Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,60 ct

Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,60 ct - Schmuck

Gold 585, Opaltripletten, best. aus: 1 Ring, RW 54, 1 Anhänger, 2 Ohrclips mit Stiften, 15,2 g øg12

16.05.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 16.05.2014 - 15:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2014