Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Opaltripletten, best. aus: 1 Ring, RW 54, 1 Anhänger, 2 Ohrclips mit Stiften, 15,2 g øg12
16.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |