Eliseo Mattiacci *
(Cagli 1940 geb.) "tempo impiegato per scrivere il proprio nome", 1971/1972, Portfolio mit 9 Drucken, 7 davon in Farbe, 1 Blatt mit Collage, jeweils handsigniert Mattiacci, Nr. 56 von 125 nummerierten Exemplaren, 50,5 x 36,5 cm, Trockenstempel artestudio macerata, in Original-Kunststoff-Kassette, diese beschädigt, (9), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Eliseo Mattiacci *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
- Diamant Saphir Nadel
- Schmuckstein Ring