Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Weiler 89, Nr. 72 von 120 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 30 x 30 cm, Blattgröße 44,5 x 60 cm, gerahmt,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Max Weiler *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis: